Родные приемной дчоери Мадонны грозят ей судом
Reuters
Родные приемной дчоери Мадонны грозят ей судом
 
 
 
Родные приемной дчоери Мадонны грозят ей судом
Reuters

Родственники приемной дочери Мадонны обвиняют певицу в том, что она не дает им видеться с ребенком, и грозят подать на нее в суд, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Daily Star.

Мадонна удочерила маленькую Мерси в Малави в июне 2009 года. Бабушка и дядя девочки утверждают, что, несмотря на устное обещание беспрепятственных встреч, они не видели девочку уже полтора года, притом что Мадонна дважды приезжала с ней в Малави.

Мать девочки умерла почти сразу после родов, и родственники, не имеющие средств на ее содержание, определили Мерси в приют.

Сейчас они обратились за помощью в главную организацию по защите прав человека в Малави – CILIC. Юристы уже готовят иск к знаменитой американской певице, однако они сомневаются, что дело будет иметь успех, поскольку между певицей и родственниками девочки был только устный договор.

"Мы знаем, что Мадонна дала много денег сиротскому дому, и нас убедили отдать ей нашего ребенка. Но она не может любить Мерси сильнее меня. Это невозможно. Мы просто просим ее вести себя по-человечески", - рассказывает бабушка девочки.