Больше всего актера огорчает необходимость придерживаться особой диеты
Кадр из фильма
Больше всего актера огорчает необходимость придерживаться особой диеты
 
 
 
Больше всего актера огорчает необходимость придерживаться особой диеты
Кадр из фильма

Австралийский актер Хью Джекмен, прочно обосновавшийся в Голливуде, тщательно готовится к каждой роли. Ради съемок в сиквеле "Людей Икс" ему предстоит на протяжении шести месяцев наращивать мускулы.

В оригинальной версии фантастического боевика Брайана Сингера он сыграл Вольверина, одного из сверхлюдей, наделенных удивительными способностями. Его персонаж - воплощенное совершенство. И Хью Джекмену придется стать совершенным, чтобы еще раз сыграть эту роль.

Для создания идеального тела актер готов пройти через изнурительные тренировки. Специально нанятый спортивный инструктор, который готовил Анджелину Джоли к роли Лары Крофт, предписал Джекмену силовые тренировки пять раз в неделю, сообщает IMDBNews. Кроме того, три раза в неделю он должен заниматься аэробикой.

По словам Хью Джекмена, трудно менять свое тело, когда оно не хочет меняться. Герой фильмов "Флирт со зверем" и "Пароль: рыба-меч" говорит, что временами он жалеет себя, но все же не сдается. Он должен в срок достичь идеальной физической формы.

Больше всего актера огорчает необходимость придерживаться особой диеты. Он есть не меньше шести раз в день, но преимущественно здоровую, но не слишком вкусную пищу - овсяную кашу и припущенный шпинат. Впрочем, в меню Хью Джекмена есть более приятные блюда, например, омлет из белка, постная ветчина или домашний сыр. Но о сахаре, хлебе или спагетти ему придется забыть.