Натали Портман
Global Look Press
Натали Портман
 
 
 
Натали Портман
Global Look Press

Компания Christian Dior, в прошлом году сделавшая актрису Натали Портман "лицом" новых духов "Miss Dior Cherie", вновь обратилась к услугам молодой голливудской звезды израильского происхождения, сообщает NEWsru Israel со ссылкой на The Daily Mail.

На этот раз Натали рекламирует тональный крем "Diorskin Nude", подчеркивающий, по словам его создателей, естественную красоту кожи. На снимках, сделанных фэшн-фотографом Марио Сорренти, Портман обнажена, однако ее грудь скрыта, в одном случае длинными волосами, в другом - диванным валиком, на который "прилегла" актриса.

Напомним, что накануне публикации этих снимков, в ночь на 5 августа, Натали Портман вышла замуж за отца своего ребенка, хореографа Бенджамина Мильпье.

Свадебная церемония проходила ночью, в одном из уединенных мест, расположенных в Биг-Сюре, малонаселенном районе побережья Центральной Калифорнии. Натали и Бенджамин обменялись клятвами под хупой: по словам некоего друга Портман, церемония проходила в соответствии с еврейской традицией.

На свадьбе, проходившей практически в полной темноте, присутствовали не более 60 человек - родственников и близких друзей молодоженов, то есть "тех, кто приходит без приглашения". Судя по всему, официальные уведомления о свадьбе вообще не были заказаны. Незадолго до свадьбы друг Портман уверял, что Натали даже не собирается покупать себе новое платье.