Элтон Джон споет на юбилее Леонида Кучмы
unian.net
Элтон Джон споет на юбилее Леонида Кучмы
 
 
 
Элтон Джон споет на юбилее Леонида Кучмы
unian.net

Знаменитый британский музыкант сэр Элтон Джон выступит на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы, который отпразднует 9 августа 70-летие. Празднования пройдут в Крыму, в поселке Партенит, в 12 км от Алушты. На юбилей приглашены 150 гостей, сообщает "Корреспондент.net".

По информации издания, британский музыкант остановится в президентских апартаментах ялтинской гостиницы Ореанда, где стоимость проживания в сутки составляет около 1700 долларов. В прошлом году Элтон Джон выступал в Киеве по приглашению зятья экс-президента Виктора Пинчука. Об этом сообщила директор киноконцертного зала Юбилейный Алла Летковская.

На празднике также побывают Филипп Киркоров, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Дмитрий Дюжев, Таисия Повалий и Игорь Лихута. На праздник бывшего украинского президента приглашены также Алла Пугачева и София Ротару, однако обе певицы не будут присутствовать на празднике.

Во сколько обойдется семье Кучмы выступление Элтона Джона, не сообщается. Между тем, следует отметить, что в мае этого года жительница престижного московского района Рублевки предложила британской звезде выступить на открытии ее частного отеля за рекордный гонорар в 5,2 млн долларов. В 2001 году за частный концерт на закрытой вечеринке Элтон Джон получил 3 млн долларов.