На голливудской Аллее славы появилась звезда Мишель Пфайфер
Reuters
На голливудской Аллее славы появилась звезда Мишель Пфайфер
 
 
 
На голливудской Аллее славы появилась звезда Мишель Пфайфер
Reuters

На голливудской Аллее славы была открыта звезда актрисы Мишель Пфайфер. В своей речи Пфайфер поблагодарила свою мать, по совету которой она оставила журналистику и пришла в кино.

49-летняя актриса, ставшая знаменитой благодаря лентам "Великолепные братья Бейкер" и "Лицо со шрамом", лично присутствовала на церемонии открытия 2345-й звезды на бульваре Голливуд, передает AFP.

Бывшая королева красоты, оставившая журналистскую карьеру ради кинематографа, заявила, что своим успехом она обязана матери. "Много людей влияли и влияют на мою кинокарьеру, однако, прежде всего, я хотела бы поблагодарить мою маму, которой уже нет".

В этом году Мишель Пфайфер вернулась на большой экран после пятилетнего перерыва, который последовал за ролью в ленте "Белый олеандр" (2002 год). Вместе с Робертом Де Ниро звезда сыграла в фильме "Звездная пыль". Кроме того, поклонники смогут увидеть Пфайфер вместе с Джоном Траволтой в музыкальной комедии "Лак для волос".

Актрисы также сыграла в романтической комедии "Я никогда не буду твоей", которая появится в американских кинотеатрах уже в следующем месяце.