В четверг на экраны российских кинотеатров выходит фильм "Хроники мутантов" (США, 2007, Саймон Хантер) - вариация на тему одноименной настольной игры
kinopoisk.ru
В четверг на экраны российских кинотеатров выходит фильм "Хроники мутантов" (США, 2007, Саймон Хантер) - вариация на тему одноименной настольной игры
 
 
 
В четверг на экраны российских кинотеатров выходит фильм "Хроники мутантов" (США, 2007, Саймон Хантер) - вариация на тему одноименной настольной игры
kinopoisk.ru

В четверг на экраны российских кинотеатров выходит фильм "Хроники мутантов" (США, 2007, Саймон Хантер) - вариация на тему одноименной настольной игры. В 2707 году команда супергероев во главе с наемником Хантером отправляется в тыл к захватившим планету подземным мутантам, пишет "Время новостей".

Бюджет этого футуристического кино составил всего 8 млн долларов. Также в ролях Рон Перлман, Джон Малкович, Девон Аоки, Шон Пиртви, Кристофер Адамсон и Джорджина Брайс.

В прокат также выходит фильм "Русичи" (Россия, 2008, Адиль Аль-Хадад), представляющий собой славянское фэнтези в духе "Волкодава" от создателя фильма "Апокриф: Музыка для Петра и Павла". Властимир, сын князя Изяслава, мстит за отца Черному Кудеснику и влюбляется в дочь Белого Колдуна Настеньку. В ролях Сергей "Тарзан" Глушко, Альберт Филозов, Владимир Гостюхин, Петр Баранцеев, Сергей Максимов, Денис Карасев и Кристина Прокопович.

С 7 августа в кинотеатрах можно будет романтическую комедию "Красавчик" (Германия, 2007, Тиль Швайгер). Скандальный репортер Людо, которого играет Тиль Швайгер, приговаривается судом к исправительным работам в детском саду. На новом месте работы он первым делом встречает Анну, объект его насмешек и издевательств еще в школе.

"Красавчик" является третьей по счету режиссерской работой Швайгера. Также в ролях Маттиас Швейгофер, Альвара Хофельс, Юрген Фогель, Рик Каванян, Армин Роде, Вольфганг Штумпф, а также Владимир Кличко в роли самого себя и все четверо детей Швайгера.

В четверг выходит и фильм "Отпетые мошенники" (Франция, 2008, Эрик Беснар). Намереваясь отомстить за смерть брата, мошенник по имени Кэш вовлекает убийц в череду остроумных и тщательно подготовленных афер.

Французский вариант "Одиннадцати", а также "Двенадцати" и "Тринадцати друзей Оушена", но чуть более хитроумный и запутанный для того. Также в ролях Жан Рено, Валерия Голино, Элис Тальони, Франсуа Берлеан, Каролин Пруст и Кловис Корнийяк.

В российском прокате появится и экранизация романа Филипа Рота "Умирающее животное" "Элегия" (США, 2008, Изабель Койшет), принимавшая участие в конкурсе последнего Берлинского фестиваля.

Нью-йоркский преподаватель колледжа Дэвид Кепеш, которого при всем желании нельзя назвать консерватором, неожиданно для себя влюбляется кубинскую красотку из патриархальной католической семьи Консуэлу, которую исполняет Пенелопа Крус. Также в ролях Деннис Хоппер, Питер Сарсгаард, Патриция Кларксон, Соня Беннет, Дебби Харри, Райан Макдоннел, Крис Поуп и Мишель Харрисон.

Кроме того, на экранах кинотеатров можно будет посмотреть художественный фильм культового испанца Хулио Медема "Беспокойная Анна" (Испания, 2007, Хулио Медем). Молодая богемная красотка Анна проходит сеанс гипноза и обнаруживает, что является реинкарнацией девушки, каждое поколение умирающей в 22 года. Также в ролях Шарлотта Рэмплинг, Бебе, Асир Ньюман, Николя Казале, Рауль Пенья и Филиппо Морелли. Только в "Горизонте" и "Формуле кино Европа".