Мэрилин Мэнсон предстанет перед судом
Мэрилин Мэнсон предстанет перед судом Из-за неподобающих действий рок-звезды его телохранитель пережил эмоциональный стресс
 
 
 
Мэрилин Мэнсон предстанет перед судом
 
 
 
Из-за неподобающих действий рок-звезды его телохранитель пережил эмоциональный стресс

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон , известный своим шокирующим поведением на сцене и в жизни, предстанет перед судом. Ему предстоит ответить за глубокие нравственные страдания, причиненные телохранителю.

Охранник рок-звезды Дэвид М. Диаз подал жалобу, в которой заявил, что из-за нападения Мэнсона пережил сильный эмоциональный стресс, сообщает Ananova.com. Секьюрити утверждает, что во время концерта музыкант внезапно напал на него, схватил за голову и прижал ее к своим бедрам. Не смотря на протесты Диаза, он не спешил его отпустить.

Моральный ущерб телохранитель оценил в 75 тыс. долларов. Дэвид Диаз считает, что эта сумма компенсирует перенесенный стресс. Инцидент произошел еще год назад - 27 декабря 2000 года во время выступления Мэрилина Мэнсона на сцене Historic Orpheum Theatre в Миннеаполисе. Но пострадавший обратился в суд только сейчас. Возможно, он решил последовать примеру телохранителя Марка Уолберга, обвинившего своего клиента в нападении и избиении и потребовавшего от кинозвезды 2 млн. долларов.

Адвокат Диаза Джеймс Кастер отрицает предположения о попытке телохранителя обогатиться за счет знаменитости. Он говорит: "У Мэнсона нет прав так поступать с людьми, независимо от того, считает ли он себя важнее других".

Пресс-атташе Мэрилина Мэнсона пока воздерживается от комментариев.