Успех "Тату" в Америке превзошел все ожидания
NTV International
Успех "Тату" в Америке превзошел все ожидания Положено начало покорению Америки девушками из группы "Тату"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Успех "Тату" в Америке превзошел все ожидания
NTV International
 
 
 
Положено начало покорению Америки девушками из группы "Тату"
NTV International
 
 
 
Раскруткой группы занялись менеджеры первого ранга
NTV International
 
 
 
Английская версия шлягера "Тату" "Я сошла с ума" запущена MTV в разных странах
NTV International
 
 
 
Дуэт 17-летней Юлии Волковой и 18-летней Лены Катиной из Москвы известен теперь далеко за пределами России
NTV International

Положено начало покорению Америки девушками из группы "Тату". А то, что клип российской группы показывается на американском MTV, чего никогда не бывало, можно назвать грандиозным успехом, сообщает NTV-International. Раскруткой группы занялись менеджеры первого ранга. Девушки поют по-английски на набившую оскомину, но все еще не перестающую волновать зрителей тему лесбийских отношений.

Английская версия шлягера "Тату" "Я сошла с ума" запущена MTV в разных странах. Перевод русской песни на английский в сочетании с хорошо подобранным видеорядом и всегда привлекающей лесбийской тематикой √ все вместе это сделало свое дело. Дуэт 17-летней Юлии Волковой и 18-летней Лены Катиной из Москвы теперь известен далеко за пределами России.

На самом ли деле девушки √ лесбиянки, или это тщательно продуманный и созданный имидж, по-прежнему сказать трудно, несмотря на все их признания и намеки. Над созданием образа два года назад начал работать психолог и специалист по рекламе Иван Шаповалов. Группа быстро приобрела скандальную известность, заказывая в гостиницах номер с одной двуспальной постелью, а потом отказываясь отвечать на вопросы о своих отношениях.

В мае группа подписала контракт с компанией Interscope records. Руководил записью их первого англоязычного альбома продюсер Frankie Goes to Hollywood Тревор Хорн, который в свое время курировал такие группы, как Pet Shop Boys и Simple Minds.

Девочкам Хорн очень понравился. "Он очень понимающий человек, очень талантливый человек. Когда мы с ним познакомились, он как-то так сразу к нам отнесся, как будто как бы к своим детям. Он с нами общался, он с нами разговаривал. Ну, в общем, он очень хороший", - с восторгом говорит Юля Волкова. Творческая жизнь "Тату" продолжается.