На международном конкурсе "Мисс мира" Россию будет представлять 19-летняя студентка 3-ого курса Пермского государственного университета Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
На международном конкурсе "Мисс мира" Россию будет представлять 19-летняя студентка 3-ого курса Пермского государственного университета Татьяна Сидорчук По итогам общероссийского конкурса "Краса России-2004" именно она стала лучшей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На международном конкурсе "Мисс мира" Россию будет представлять 19-летняя студентка 3-ого курса Пермского государственного университета Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
 
 
 
По итогам общероссийского конкурса "Краса России-2004" именно она стала лучшей
Телекомпания Эхо
 
 
 
"Я хотела этого всю мою жизнь, - сказала в четверг на пресс-конференции Сидорчук, - на мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты - "Мисс Мира"
Телекомпания Эхо
 
 
 
54-й конкурс "Мисс мира" стартует 8 ноября в Китае, на острове Хайнань. Участницы, девушки из 112 стран, в течение трех недель будут готовиться там к финалу, который состоится 4 декабря
Телекомпания Эхо
 
 
 
В прошлом году Татьяна даже не вошла в десятку финалисток московского конкурса, однако получила грант на участие в следующем состязании, и в этом году надежды на ее победу оправдались
Телекомпания Эхо
 
 
 
Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении
Телекомпания Эхо
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Пермь
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Пермь
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Пермь
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Пермь

На международном конкурсе "Мисс Мира" Россию будет представлять 19-летняя студентка 3-го курса Пермского государственного университета Татьяна Сидорчук, сообщает ИТАР-ТАСС. По итогам общероссийского конкурса "Краса России-2004" именно она стала лучшей.

"Я хотела этого всю мою жизнь, - сказала в четверг на пресс-конференции Сидорчук, - на мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты - "Мисс Мира". Тем не менее, я не волнуюсь настолько сильно, чтобы это могло бы мне чем-то помешать. Я знаю, что за меня болеет весь мой город и край".

54-й конкурс "Мисс Мира" стартует 8 ноября в Китае, на острове Хайнань. Участницы, девушки из 112 стран, в течение трех недель будут готовиться там к финалу, который состоится 4 декабря.

По словам директора бюро "Мисс Москва" Татьяны Андреевой, подготовка к международному смотру идет полным ходом: российские модельеры уже создали несколько туалетов ручной работы, в одном из них юная красавица появится в финале. Опыт работы на подиуме у Татьяны есть - два месяца по контракту с известным парижским модельным агентством она демонстрировала одежду всемирно известных дизайнеров.

В прошлом году Татьяна даже не вошла в десятку финалисток московского конкурса, однако получила грант на участие в следующем состязании, и в этом году надежды на ее победу оправдались. В региональном конкурсе она завоевала титул "Прикамская красавица-2003".

Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении, сообщает РИА "Новости".

"Я учусь на историко-политологическом факультете, кроме того, я собираюсь поступать на второе высшее образование и думаю, что у меня все получится", - добавила Сидорчук.

"Мисс Мира", старейший международный конкурс красоты на планете, был основан в 1951 году. В нем участвуют королевы красоты из более чем 100 стран мира. До начала 1990-х годов конкурс проводился в столице Великобритании. В последнее время места его проведения меняются ежегодно. В 1999 и 2000 годах "Мисс Мира" проходил в Лондоне, в 2001 году - в Сан-Сити (ЮАР).

В 2002 году международный смотр красавиц должен был состояться в столице Нигерии, но в связи с протестами мусульманского населения страны был перенесен в Лондон.