Синди Кроуфорд вернулась на подиум
Архив NTVRU.com
Синди Кроуфорд вернулась на подиум
 
 
 
Синди Кроуфорд вернулась на подиум
Архив NTVRU.com

Главным событием недели высокой моды в Милане стало возвращение на подиум Синди Кроуфорд . Супермодель, которая уже более трех лет не участвовала в дефиле, представила несколько моделей зимней коллекции известного дизайнера Роберто Кавалли, сообщает НТВ.

Несмотря на то, что Кроуфорд несколько прибавила в весе после рождения второго ребенка, появление манекенщицы на подиуме сопровождалось бурной реакцией ценителей моды.

Синди Кроуфорд родила 3 сентября 2001 года в Лос-Анджелесе. Дочку она назвала Кайа Джордан. По словам Синди, ей нравится быть матерью. Она даже разработала видео-комплекс упражнений для молодых мам. Никаких проблем с деньгами Кроуфорд не испытывает. В списке самых богатых топ-моделей мира, публикуемом в американских журналах, ее состояние оценивается в 35 млн. долларов.

В феврале Синди исполнилось 36 лет. Похоже, что она всерьез задумалась о карьере киноактрисы. Раньше Синди Кроуфорд появилась в эпизодах нескольких фильмов, чаще всего режиссеры доверяли ей сыграть саму себя. В 1995 году Кроуфорд исполнила главную роль в боевике "Честная игра", где ее партнером был Уильям Болдуин. Но с тех пор она не принимала участия в крупных кинопроектах.

Совсем недавно, 17 декабря, в американский прокат вышла драма "The Simian Line", где она исполнила одну из главных ролей. Вместе с ней в фильме Линды Йеллен сыграли лауреат премии "Оскар" Уильям Херт, Линн Редгрейв, Эрик Штольц и Гарри Конник-младший. В фильме рассказана история нескольких влюбленных пар, живущих по соседству. Собравшись вместе на вечеринке, они узнают от приглашенного медиума, что одна из пар расстанется до конца года. Но кого из них постигнет печальная участь, ясновидящая не успевает сказать: ему помешали два воинственных привидения, появившиеся в доме.