Чемпионка мира по боксу Дейзи Ланг станет исполнительницей роли девушки Джеймса Бонда. Создатели фильма об агенте 007 предложили спортсменке пройти кинопробы, и результаты превзошли все ожидания. Продюсер Дэвид Верот сказал: "У Дейзи есть все, чтобы стать звездой боевика. Она талантлива, красива и прекрасно дерется".

Дейзи Ланг родилась в Болгарии, но в настоящее время постоянно проживает в Германии. Она очень популярна среди немецких фанатов бокса, прозвавших белокурую спортсменку Леди. Дейзи Ланг сравнила кинопробы с важным боксерским поединком, и потому отнеслась к ним со всей серьезностью. Оказалось, что чемпионку мира по боксу привлекала не только возможность сыграть в крупнобюжетном фильме. Дейзи Ланг давно нравился Пирс Броснан, и она счастлива, получив возможность встретиться со своим кумиром на съемочной площадке. Фильм об агенте 007 не станет кинодебютом для Дейзи Ланг. Она уже снималась в картинах с участием таких звезд как Мел Гибсон, Вел Килмер и Жан Клод Ван Дамм.

В это же время представители кинокомпании Eon Productions опровергли циркулирующие в прошедшие несколько месяцев слухи о том, что следующий фильм о приключениях агента 007 "Подо льдом" станет последним для Пирса Броснана. Это же сделал и пресс-секретарь актера. В заявлении для прессы было сказано, что в ближайшем будущем исполнителем роли агента 007 останется Броснан.