Бритни Спирс может стать следующей девушкой Джеймаса Бонда
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс может стать следующей девушкой Джеймаса Бонда В предыдущем фильме "бондианы" подружкой агента 007 была Халли Берри, которую вскоре после фильма признали самой сексуальной женщиной в мире
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс может стать следующей девушкой Джеймаса Бонда
Архив NEWSru.com
 
 
 
В предыдущем фильме "бондианы" подружкой агента 007 была Халли Берри, которую вскоре после фильма признали самой сексуальной женщиной в мире
Архив NEWSru.com
 
 
 
На официальном сайте Бритни нет ни слова о ее планах сыграть в "бондиане". Сказано лишь, что в ее ближайших планах съемки в очередном фильме про амбициозную девушку, приехавшую покорить Голливуд - "Из двери в дверь" (Door to Door)
Архив NEWSru.com

По слухам, певица Бритни Спирс может сыграть традиционную роль "подружки 007" в следующем фильме "бондианы", вслед за Халли Берри, которую вскоре после фильма признали самой сексуальной женщиной в мире.

Как сообщает DPA со ссылкой на программу новостей шоу-бизнеса Extra, на днях Бритни Спирс ездила в Лондон, где встретилась с продюсерами "бондианы" и обсудила будущую роль.

На официальном сайте Бритни нет ни слова о ее планах сыграть в "бондиане". Сказано лишь, что в ее ближайших планах - съемки в очередном фильме про амбициозную девушку, приехавшую покорить Голливуд - "Из двери в дверь" (Door to Door).