Более 14 миллионов зрителей смотрели показанное на британском телеканале ITV и длившееся 110 минут интервью Майкла Джексона. Вопросы Джексону задавал Мартин Башир, за чьим интервью с принцессой Дианой в 1995 году следило рекордное количество телезрителей
Yahoo!
Более 14 миллионов зрителей смотрели показанное на британском телеканале ITV и длившееся 110 минут интервью Майкла Джексона. Вопросы Джексону задавал Мартин Башир, за чьим интервью с принцессой Дианой в 1995 году следило рекордное количество телезрителей Джексон развеял все сплетни вокруг того, что он сделал кучу операций на лице и гордо сообщил, что их было всего две, а те, что утверждает противоположное, врут и говорят глупости
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 14 миллионов зрителей смотрели показанное на британском телеканале ITV и длившееся 110 минут интервью Майкла Джексона. Вопросы Джексону задавал Мартин Башир, за чьим интервью с принцессой Дианой в 1995 году следило рекордное количество телезрителей
Yahoo!
 
 
 
Джексон развеял все сплетни вокруг того, что он сделал кучу операций на лице и гордо сообщил, что их было всего две, а те, что утверждает противоположное, врут и говорят глупости
Архив NEWSru.com
 
 
 
Когда разговор зашел об известном скандальном инциденте в Берлине, когда Майкл Джексон, неловко держа закутанного в полотенце маленького сына, перевесил его через перила балкона, певец подчеркнул, что ничего криминального в эпизоде не было
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он поведал, что слушал с ужасом и отвращением громкие сексуальные игры своих братьев с поклонницами группы Jackson Five
www.m-jackson.com
 
 
 
А также то, что каждый раз, когда у него или его братьев были творческие неудачи на репетициях, Майкла ремнем избивал отец
www.m-jackson.com

Более 14 миллионов зрителей смотрели показанное на британском телеканале ITV и длившееся 110 минут интервью Майкла Джексона. При этом знаменитый поп-певец, всегда отличающийся экстравагантностью, сделал пикантные откровения. В частности, он признал, что по-прежнему водит в свою спальню маленьких детей.

Вопросы Джексону задавал Мартин Башир, за чьим интервью с принцессой Дианой в 1995 году следило рекордное количество телезрителей - 22,8 миллиона.

Майкл Джексон во время интервью был очаровательно наивен, откровенен и простодушен. Не дрогнув бровью, он поведал, что по-прежнему делит свою постель с детьми, несмотря на то, что в 1993 году его обвинили в совершении сексуальных действий в отношении ребенка. Надо отметить, что Джексон всегда отрицал свое участие в чем-то подобном.

Майкл Джексон сказал, что дети по-прежнему проводят ночи в его доме. При этом иногда он уступает гостям свою кровать и спит на полу. Джексон считает, что такое поведение "прекрасно и очаровательно". В частности, сказал Джексон, он регулярно спал в постели с больным раком 12-летним мальчиком, который в результате этого выздоровел без лекарств.

"Почему нельзя делить с кем-то свою постель? - наивно спросил Джексон. - Если делишь с кем-либо свою постель - это свидетельство любви". Майкл Джексон настаивал, что его любовь к детям абсолютно невинна и не имеет ничего общего с сексом, передает BBC. "Я черпаю в детях свое вдохновение, - говорит поп-звезда. - Все идет от этого уровня невинности. Мне нравится все время быть рядом с ними".

Другие сенсационные откровения звезды

Также Мартину Баширу, который снимал певца в течение восьми месяцев и интервьюировал его несколько раз, удалось выяснить, что однажды во время прогулки по магазинам в Лас-Вегасе Джексон потратил 6 миллионов долларов. Зрители также узнали, что отец суперзвезды был груб и невыносим. Именно он вселил в юного Майкла неуверенность по поводу его внешности - своими замечаниями о том, что у него толстый нос.

Джексон развеял все сплетни вокруг того, что он сделал кучу операций на лице и гордо сообщил, что их было всего две, а те, что утверждает противоположное, врут и говорят глупости.

Причем обе операции, отметил певец, были сделаны на носу из-за проблем с дыханием. Что же касается необходимости ходить в маске, просто певец страдает кожной болезнью, из-за которой его кожа теряет цвет. Кроме того, у Джексона, по его словам, страшная аллергия на солнце.

Когда разговор зашел об известном скандальном инциденте в Берлине, в котором Майкл Джексон, неловко держа закутанного в полотенце маленького сына, перевесил его через перила балкона, певец подчеркнул, что ничего криминального в эпизоде не было.

Майкл отрицал, что в тот момент он поступил неправильно и неосторожно, и сказал, что те, кто его критикуют, просто ничего не понимают. "Внизу были тысячи моих поклонников, и они кричали, они хотели увидеть моего ребенка, и я проявил отзывчивость и показал им его, - сказал певец. - Я делал это в силу моей невинности. Я люблю своих детей, и я держал своего сына правильно и крепко. Он бы не упал".

Поп-король подчеркнул, что дает трем своим детям нормальное детство, хотя они никогда и не видели своих матерей. Майкл Джексон обвинил фоторепортеров в том, что его дети вынуждены ходить на улице в масках.

Джексон также сообщил, что его третий ребенок был рожден женщиной, с которой Майкл никогда не встречался. Он сказал, что ему все равно, кто она, главное - чтобы она была здоровой.

Кроме того, певец сказал, что собирается усыновить еще по двое детей с каждого континента. Майкл признался, что хочет жить вечно и полностью отождествляет себя с героем детской книжки Питером Пеном. "Питер Пэн - это я, - сказал Джексон. - Питер Пэн с добрым сердцем".

Джексон рассказал, что многие свои хиты он написал, сидя на ветвях "волшебного дерева" на его знаменитом ранчо Neverland Ranch. Он поведал, что слушал с ужасом и отвращением громкие сексуальные игры своих братьев с поклонницами группы Jackson Five, а также то, что каждый раз, когда у него или его братьев были творческие неудачи на репетициях, Майкла ремнем избивал отец, сообщает New York Post.