Пол Маккартни написал любовную песню бывшей жене
dailymail.co.uk
Пол Маккартни написал любовную песню бывшей жене
 
 
 
Пол Маккартни написал любовную песню бывшей жене
dailymail.co.uk

Спустя почти два года после того, как бывший участник знаменитой группы Beatles Пол Маккартни и его вторая жена Хизер Миллз объявили о неразрешимых проблемах во взаимоотношениях и подали на развод, музыкант написал бывшей супруге любовную песню. Композиция "Моя душа" была записана вместе с композитором Нитином Сони, пишет Daily Mail.

Лирическая баллада, представляющая собой смесь индийской этники и электроники, будет включена в новый альбом Сони, премьера которого планируется на октябрь этого года.

"Пол сделал трек о своих чувствах к Хизер и приоткрыл дверь, которую пытались взломать папарацци, впервые рассказав о том, что он действительно чувствовал", - сообщил Сони. По его мнению, песня представляет собой очень "эмоциональное и сильное" произведение.

65-летний Маккартни и 39-летняя Миллз объявили о начале бракоразводного процесса в октябре прошлого года, после четырех лет совместной жизни. Их дочери Беатрис тогда исполнилось 4 года.

Они вступили в брак в 2002 году, спустя четыре года после смерти прежней супруги Маккартни - Линды. От первого брака у сэра Пола трое детей: Мэри, Стелла и Джеймс.

С самого начала женитьба Маккартни на бывшей модели, которая стала активно заниматься благотворительной деятельностью после того, как в автоаварии потеряла ногу, привлекала повышенное внимание прессы. Не только в силу целого ряда обстоятельств, в том числе из-за разницы в возрасте, но и потому, что этот брак не одобрили дети Пола.