US Weekly и New York's Daily News со ссылкой на неназванных друзей пары сообщают, что долгожданная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоится 14 сентября неподалеку от Санта-Барбары (Калифорния)
Фото NEWSru.com
US Weekly и New York's Daily News со ссылкой на неназванных друзей пары сообщают, что долгожданная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоится 14 сентября неподалеку от Санта-Барбары (Калифорния) Официальный представитель Джей-Ло отказался от комментариев. С представителями жениха СМИ также не удалось побеседовать. Для Дженнифер это будет третий брак, Аффлек брачными узами до сих пор себя не связывал ни с кем
ВСЕ ФОТО
 
 
 
US Weekly и New York's Daily News со ссылкой на неназванных друзей пары сообщают, что долгожданная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоится 14 сентября неподалеку от Санта-Барбары (Калифорния)
Фото NEWSru.com
 
 
 
Официальный представитель Джей-Ло отказался от комментариев. С представителями жениха СМИ также не удалось побеседовать. Для Дженнифер это будет третий брак, Аффлек брачными узами до сих пор себя не связывал ни с кем
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно сведениям британского таблоида The Sun, брат Аффлека Кэйси будет шафером. А в списке гостей присутствуют актеры Мэтт Деймон, Брюс Уиллис, Колин Фаррелл, Мэтью Перри, Алекс Болдуин, а также первые лица Miramax Боб Вайнштейн и Харви
Архив NEWSru.com

US Weekly и New York's Daily News со ссылкой на неназванных друзей пары сообщают, что долгожданная свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека состоится 14 сентября неподалеку от Санта-Барбары (Калифорния).

Официальный представитель Джей-Ло отказался от комментариев. С представителями жениха СМИ также не удалось побеседовать. Для Дженнифер это будет третий брак, Аффлек брачными узами до сих пор себя не связывал ни с кем.

Точное место свадьбы держится в строжайшем секрете. Источник, близкий к окружению жениха и невесты, сообщает, что на бракосочетание прибудут около 400 гостей, они уже были приглашены телефонным звонком на прошлой неделе. Официальные приглашения гости получат за четыре дня до события. По словам источника, Санта-Барбара была признана брачующимися городом, "удобным для такого количества гостей".

Согласно сведениям британского таблоида The Sun, брат Аффлека Кэйси будет шафером. А в списке гостей присутствуют актеры Мэтт Деймон, Брюс Уиллис, Колин Фаррелл, Мэтью Перри, Алекс Болдуин, а также первые лица Miramax Боб и Харви Вайнштейны.

По мнению источника в окружении звездной пары, организация мероприятия проводится с таким размахом и такой тщательностью, что свадьба обещает стать одним из самых больших событий в современной истории шоу-бизнеса, а среди приглашенных окажутся люди еще более известные, чем сами брачующиеся.