На Хью Гранта не стали заводить дело за избиение фотографа
Bild
На Хью Гранта не стали заводить дело за избиение фотографа
 
 
 
На Хью Гранта не стали заводить дело за избиение фотографа
Bild

В отношении актера Хью Гранта не будет возбуждено дело по обвинениям в избиении и забрасывании фасолью фотографа. Об этом сообщили в британской прокуратуре.

"Мы уведомили полицию, что нет достаточных доказательств, чтобы обвинить Хью Гранта в каком-либо правонарушении в связи с утверждением, что он ударил фотографа", - сообщила представительница прокуратуры, пожелавшая остаться неназванной, передает ФактNews со ссылкой на АР.

"Это связано с тем, что обнаружились явные разногласия между показаниями независимых свидетелей и показаниями фотографа. Что же касается фасоли, то было решено, что возбуждение дело не в общественных интересах", - добавил источник.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в конце апреля. Хью Грант совершал пробежку рядом со своим домом в Лондоне, когда к нему подошел фотограф и спросил, можно ли его сфотографировать.

По словам папарацци, в ответ на это актер набросился на него, три раза ударил ногой и один раз коленом. Также фотограф добавил, что потом Грант схватил банку с фасолью и бросил в него. Кроме того, актер словесно оскорбил его детей и в грубой форме пожелал им умереть от рака.

После инцидента фотограф пошел в полицейский участок и написал на актера заявление. Вскоре Хью Грант добровольно пришел в полицейский участок, где его арестовали и в течение часа допрашивали, а затем отпустили под залог.