Песня в исполнении жены Тони Блэра стала хитом на европейских курортах
Архив NEWSru.com
Песня в исполнении жены Тони Блэра стала хитом на европейских курортах В июле этого года жена премьера, чтобы помочь своему мужу провести беседу с китайскими студентами в Пекине и избавить его от неприятных вопросов об иракской войне, исполнила песню Beatles "When I'm 64"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Песня в исполнении жены Тони Блэра стала хитом на европейских курортах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В июле этого года жена премьера, чтобы помочь своему мужу провести беседу с китайскими студентами в Пекине и избавить его от неприятных вопросов об иракской войне, исполнила песню Beatles "When I'm 64"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теперь певческий дебют Черри имеет огромный успех на популярных курортах - например, на Ибице в Испании и в Айя-Напе на Кипре
Архив NEWSru.com

Потрясающие певческие навыки и интересная манера исполнения Чери Блэр, супруги британского премьер-министра, затмили хиты знаменитостей на танцплощадках Испании и Кипра этим летом.

В июле этого года жена Тони Блэра на встрече своего мужа с китайскими студентами в Пекине после того, как они попросили его спеть что-нибудь, перехватила инициативу и исполнила песню из репертуара Beatles "When I'm 64".

Теперь певческий дебют Чери имеет огромный успех на популярных курортах - например, на Ибице в Испании и в Айя Напе на Кипре. По свидетельству газеты Independent, напетая Чери мелодия начинает свое, по всей видимости, триумфальное шествие в ночных клубах по всей Европе.

Конечно, это была шутка, но не воспользоваться ею было невозможно, и из выступления супруги премьера сделали танцевальный ремикс. По словам компетентных источников, песня в исполнении Чери Блэр имеет все шансы стать настоящим фаворитом этого лета.

Напомним, что сам премьер-министр Великобритании Тони Блэр тоже несколько раз отличился на музыкальном поприще. В частности, Блэр и министр внутренних дел Дэвид Бланкетт недавно пошли по стопам саксофониста Билла Клинтона. Они приняли участие в джазовом концерте в одной из школ на севере Англии в городке Брайтсайд, от которого избирался в парламент Дэвид Бланкетт.

Послушав игру школьной группы Jabberwocker, государственные деятели неожиданно решили присоединиться к ее участникам. Блэр взял в руки гитару, министр внутренних дел сел за барабаны. И начались танцы.

Тони Блэр вообще отличается "музыкальным экстремизмом". Так, в 2001 году, приехав в школу города Хартелпула, он взял у кого-то из присутствовавших гитару и вместе со школьниками исполнил блюзовый экспромт. Будучи студентом Оксфорда, Блэр играл в составе группы Ugly Rumours.