Бритни Спирс призналась, что ей нравится позировать обнаженной
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс призналась, что ей нравится позировать обнаженной
 
 
 
Бритни Спирс призналась, что ей нравится позировать обнаженной
Архив NEWSru.com

Известная певица и мать двоих детей Бритни Спирс рассказала в интервью британскому журналу Q о своем новом увлечении. По словам поп-принцессы, ей очень понравилось позировать обнаженной.

"Голой мне всегда так комфортно. Мне не кажется, что у меня есть что-то такое, что бы следовало скрывать", - сказала Бритни.

Напомним, что будучи беременной вторым ребенком Бритни Спирс снялась обнаженной для августовского номера журнала Harper's Bazaar. На двух из них поп-принцесса позировала анфас и в профиль абсолютно нагой с ожерельем на шее - она сидела на коленках, прикрывая грудь рукой.

Еще на одной фотографии Бритни лежала, раскинувшись в живописной позе, одетая в длинный, откровенно распахнутый купальный махровый халат белого цвета - видна была только белая полоска трусиков, грудь прикрыта халатом, но внушительный живот был полностью открыт.

Еще на одном фото Бритни позировала в черном вечернем платье с голым годовалым сыном Шоном Престоном на руках. Есть также фотография, на которой певица в том же платье сидит на корточках, опираясь на колено одной ноги. Фотографии обнаженной Спирс в сентябре этого года украсили станции метро в Токио и других городах мира, передает NEWSru Israel.

В мае 2006 года в интервью британскому таблоиду The Sun Бритни Спирс заявила, что готова полностью раздеться ради яркой роли в кино. Она хотела сняться в фильме вместе с Джорджем Клуни и в этой роли не исключала возможности раздеться перед камерой.

The Sun цитировал заявление певицы и актрисы: "Я бы хотела кое-что сделать с Джорджем Клуни. Он симпатяга, только не говорите моему мужу". "Да, я снялась бы нагой, - говорила Спирс. - И я хотела бы сыграть супергероиню. Это было бы действительно круто". Дебют Бритни Спирс в кино состоялся в 2002-м году - тогда она сыграла в фильме "Перекресток" (Crossroads). Она также недавно сыграла эпизодическую роль в американской комедии "Уилл и Грейс" (Will and Grace).