Он вернулся, как и обещал: мировая премьера "Терминатора-3"
Архив NEWSru.com
Он вернулся, как и обещал: мировая премьера "Терминатора-3"
 
 
 
Он вернулся, как и обещал: мировая премьера "Терминатора-3"
Архив NEWSru.com

Арнольд Шварценеггер привел фанатов в неистовство, когда прибыл на мировую премьеру своего нового фильма, бюджет которого составляет около 150 млн долларов, - "Терминатор-3: Восстание машин", сообщает BBC.

55-летний Арни, как его любовно называют поклонники и СМИ, появился в сопровождении жены Марии Шрайвер и выглядел совершенно счастливым, позируя с фанатами возле кинотеатра в Лос-Анджелесе, где проходил показ.

Неувядающий Шварценеггер в третий раз сыграл роль Терминатора - через 12 лет после предыдущего блокбастера. Также на торжественной церемонии показа фильма присутствовала 23-летняя Кристанна Локен, которая сыграла киборга T-X. Актриса с норвежскими и американскими корнями противостоит Шварценеггеру в фильме, который обещает стать одним из кинохитов этого лета.

В картине "Терминатор-3: Восстание машин" ("Terminator 3: The Rise Of The Machines") главные роли исполнили Шварценеггер, Ник Стал и Клэр Дэйнс. В картине появляется необычный персонаж, представляющий Терминатора в женском обличии (Кристанна Локен).

В новом фильме Джонатана Мостоу два киборга из будущего прибывают в наше время. Киборг Т-800 (Арнольд Шварценеггер) появляется в прошлом, чтобы защитить выросшего Джона Коннора. Цель совершенного киборга женского пола T-X (Кристанна Локен) - убить Коннора.