Пугачеву в Петербурге приветствовали даже трамваи
Архив NTVRU.com
Пугачеву в Петербурге приветствовали даже трамваи
 
 
 
Пугачеву в Петербурге приветствовали даже трамваи
Архив NTVRU.com

Самым ярким явлением нынешних белых ночей стали в Санкт-Петербурге концерты Аллы Пугачевой. Четыре вечера подряд примадонна российской эстрады собирала супераншлаги в четырехтысячном зале "Октябрьский", после чего возвратилась в Москву. Как всегда, своего кумира сопровождали члены столичного фан-клуба "Апрель", передает ИТАР-ТАСС.

Триумф начался уже на вокзале. Не успел поезд, доставивший Пугачеву из Москвы в Санкт-Петербург, поравняться с перроном, как по громкой связи прозвучало троекратное приветствие, обращенное к долгожданной гостье. Огромная толпа сразу же ринулась к Алле Борисовне.

Столь радушный прием сопровождал Пугачеву весь ее недолгий визит в город на Неве. Свыше 15 тысяч петербуржцев смогли побывать на ее четырех концертах, один из которых был дополнительным. Пугачева не окружала себя эффектными декорациями, не привлекала внимания стильными костюмами и реквизитом, она просто пела. Более 25 новых песен включила она в свою программу, в очередной раз покорив публику необыкновенным талантом.

Даже проливной дождь не смог разогнать сотни наиболее стойких поклонников певицы, желавших непременно проводить Аллу Борисовну после ее последнего концерта. А когда она, наконец, вышла на улицу, проезжавшие мимо трамваи и автомобили громко сигналили в ее честь.