По словам драгдилера Эми попросила его помочь ей купить наркотики и они вместе поехали в такси в Западный Хампстед, где Тони позвонил местному дилеру
Reuters
По словам драгдилера Эми попросила его помочь ей купить наркотики и они вместе поехали в такси в Западный Хампстед, где Тони позвонил местному дилеру Лондонский драгдилер Тони Ацопарди утверждает, что в ночь перед смертью британской певицы Эми Уайнхаус помог ей купить героина и крэка на 1200 фунтов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам драгдилера Эми попросила его помочь ей купить наркотики и они вместе поехали в такси в Западный Хампстед, где Тони позвонил местному дилеру
Reuters
 
 
 
Лондонский драгдилер Тони Ацопарди утверждает, что в ночь перед смертью британской певицы Эми Уайнхаус помог ей купить героина и крэка на 1200 фунтов
tgcom.mediaset.it
 
 
 
Альбом Эми Уайнхаус 2006 года возглавил британский хит-парад
jessicastyle.com

Лондонский драгдилер Тони Аццопарди утверждает, что в ночь перед смертью британской певицы Эми Уайнхаус помог ей купить героина и крэка на 1200 фунтов, пишет The Daily Mail. В понедельник мужчина должен дать повторные показания в полиции на этот счет, сообщает издание.

По словам Тони Аццопарди, он встретился с певицей 22 июля около 22:30 в черном такси возле паба The Eagle. Эми якобы попросила его помочь ей купить наркотики, после чего они вместе поехали в такси в Западный Хампстед, где Тони позвонил местному дилеру. Аццопарди утверждает, что певица купила по пол-унции крэка и героина за 1200 фунтов.

- Альбом Эми Уайнхаус 2006 года возглавил британский хит-парад

По словам Аццопарди, Уайнхаус выходила из машины в Аркуэй (Северный Лондон) перед тем, как отправиться домой в Кэмден.

Напомним, медики получили сообщение о смерти певицы на следующий день, 23 июля, в 15:54. Полиция, как утверждалось ранее в прессе, не обнаружила в доме Уайнхаус следов наркотиков, а вскрытие не прояснило причин ее смерти. Точная причина смерти певицы будет установлена только после получения результатов токсикологической экспертизы, на завершение которой может уйти до четырех недель.

Обнародование же результатов официального расследования по делу о смерти Уайнхаус состоится не раньше 26 октября.

Ранее газета предполагала, что певица не смогла оправиться после отказа ее возлюбленного, режиссера Рэга Трэвисса жениться на ней. 27-летняя звезда отменила европейское турне и легла в наркологическую клинику.

По мнению ряда медиков из Национальной системы здравоохранения Великобритании, причиной смерти Эми Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления алкоголя.

Поводом для появления этой версии послужило заявление отца Эми - Митча Уайнхауса, которое он сделал на похоронах дочери в минувший вторник, 26 июля.

Произнося надгробную речь, он удивил общественность, заявив о том, что 27-летняя певица, оказывается, смогла превозмочь свою зависимость от наркотиков, перестав их принимать еще три года назад.

По его словам, Эми также очень старалась справиться с пьянством и именно с этой целью за несколько дней до смерти прошла очередной курс лечения в реабилитационной клинике.

По информации ряда британских СМИ, врач Эми Уайнхаус рекомендовал ей бросать пить постепенно и ни в коем случае не пытаться избавиться от этой привычки в один момент.

Альбом Эми Уайнхаус 2006 года возглавил британский хит-парад

Альбом британской певицы Эми Уайнхаус 2006 года Back to Black занял первое место в чарте по Великобритании спустя восемь дней после ее кончины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BBC.

Дебютный альбом Уайнхаус Frank 2003 года, который принес ей славу в Великобритании, по итогам недели оказался на пятом месте. Заглавный одноименный трек с пластинки Back to Black - ему певица обязана мировой славой и популярностью в США - в хит-параде синглов занял восьмое место, и это самый лучший результат для синглов Уайнхаус.

Еще четыре песни с альбома попали в TOP-40 синглов по итогам недели.

Официальный представитель сети магазинов HMV, продающих музыку и видео, Геннаро Кастальдо сообщил, что звукозаписывающему лейблу певицы пришлось довыпускать ее второй альбом, настолько велик был спрос.