Moscow-Live.ru

"Бывает, вот хочется чего-то, мечтаешь, мол, а как бы замечательно было, если бы вдруг случилось и это у тебя есть! Ну, а не случилось и ладно, глубокого разочарования не испытываешь, понимаешь, что это же просто так, помечталось", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Но совершенно другое чувство тебя накрывает, когда предмет мечтаний и восторженного ожидания обладания им тебе пообещали! Ты уже строишь планы, будто оно уже у тебя в руках и как разумно и с пользой для жизни ты этим распорядишься, и... вдруг тебе говорят - нет!

Вот тут тебя накрывает черная волна! Ну, как же так, сволочи, вы же обещали... я же верил... я же уже всем рассказал... И хочется в ответ за несбывшиеся ожидания отомстить жестоко. Или на крайний случай нагадить столько, чтобы долго, долго помнили...

Примерно так и произошло с санкциями. Утечки в прессу давали, что вот-вот отменят. По всем ток-шоу подмигивали, что дело решенное и буквально на днях... Причем подавалось все это под гарниром, что нам-то особо и не надо, у нас уже импортозамещение отладилось, но очень для их экономик разорительно, вот и приползут на днях просить об отмене. Россия - добрая душа!, позволим конечно.
В общем, вечером сказали - сбылось, капитулировал противник. Указ готов и наш Д. Трамп уже занес ручку, чтобы подписать.

А потом - бух! Трамп встречается с англичанкой Терезой Мэй и объявляет, что рановато отменять санкции. Да, собственно, он и не только никакого Указа не собирался подписывать, а даже и не собирался его сочинять.

Ну, что ж, ждите ответку! Щас либо "Адмирал Кузнецов", как только минует Ла-Манш, примет курс к берегам, где его меньше всего ожидают, либо наши лучшие в мире хакеры взломают чего-нибудь болезненное..."