Global Look Press

"Правительство, наконец то, прочухалось и ответило супостатам на ихнее продление санкций в отношении нас. Дмитрий Медведев 25 октября с.г. подписал Постановление "О корректировке перечня продукции, запрещенной к ввозу в Россию". Среди запрещенных к ввозу видов с/хоз продукции и продовольствия теперь и живые свиньи", - пишет российский политический деятель Николай Травкин на своей странице в Facebook, комментируя список товаров, на которые теперь распространяются российские контрсанкции.

"Я, честно говоря, сколько летал за границу и ни разу не видел, чтобы кто из россиян живую свинью с собой вез. На внутренних линиях, не буду лукавить, были случаи, что сидишь ждешь, ждешь взлета, уж полпути должны бы пролететь, а пилот все рассказывает о каких-то технических неполадках в аэропорту. Наконец в отгороженном занавесочкой бизнес-классе чего то плюхнется, захрюкает и взлет объявляют. Один такой случай со свиньей, которая заставила пассажиров самолета себя долго ждать, даже центральные каналы ТВ рассказывали. В Иркутске, кажется, было...

Но я не про свиней. Я хочу сказать, что хватит либеральничать с согражданами, которые патриотизм совсем потеряли и тащат санкционку с собой в багажах, а то и ручную кладь сыром забьют сполна. Запретить к ввозу весь перечень еды!

С/хозяйство у нас сейчас на невиданном подъеме, с голоду никто не помирает и нечего потворствовать извращенцам. Нельзя одновременно любить Родину и пармезан! Патриот - привыкай к родному российскому сыру из высококачественного пальмового масла.

Мало того! Дальше надо идти. У нас же полно ушлых и запрети им с собой брать, так они приспособятся перед отлетом дня на 2-3 вперед нажраться!

Нужно так устроить. Прилетел, через рамочки просветили, животик плотненько набит и, будьте любезны, на процедуру с клизмочкой!

Желудочек промыли как следует, место для приема продукции родной с/хозяйственной отрасли освободили и добро пожаловать на Родину! Потребляй сколько душеньке угодно свое!, вкусное!, отечественное!"