Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

"Председатель ГД тов. Володин предложил через европейские парламентские структуры обязать Украину компенсировать Крыму потери за время нахождения в ее составе", - сообщает ТАСС. Реализовать столь изящное и одновременно смелое предложение В. Володин поручил своему заместителю тов.Толстому, знаменитому защитнику Исаакиевского собора от "внуков и правнуков тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"В представлении Володина этот героический факт биографии его зама сыграет решающую роль, когда Толстой будет убеждать европейских парламентариев заставить Украину заплатить за утерянную территорию. Вдобавок, они же не признают Крым в составе РФ? Ну, а раз не признают и считают его по-прежнему своим, то пусть и продолжают содержать...

Разные ребята побывали в руководстве российской Думы с 1993 года. Но таких горячих парней нижняя палата в статусе своих предводителей еще не видала. Ведь понятно, что они не остановятся на вопросе компенсаций за Крым. Следующим шагом они выкатят претензии к Германии за Калининградскую область, потом Японии за острова и так далее. Эта сладкая парочка может докопаться до ханов Тохтамыша и Батыя и раздеть Монголию до последнего тугрика за 200 с лишним лет творимого беспредела на наших землях.

Это ж какая красивая жизнь может получиться! Можно совсем не работать, спикер Думы с замом нам бюджет и так обеспечат. Главное, чтобы им - спикеру Думы с замом - времени хватило!

Но тут уж от нас, избирателей, зависит. Нужно только через полтора года снова проголосовать за ЕР, за партию, которая столь блистательные умы находит и ставит их возглавлять законодательный орган России".