Moscow-Live.ru

"Вопреки географии, над всей территорией страны полярная ночь. И не на полгода.
Ужасное, тягостное чувство стыда и бессилия от захлестнувшей все вокруг архаики.
Надежда на нефть и на то, что вновь, как это в свое время сделали арабы, можно будет взять мир за горло. А мир этот ищет - и находит! - альтернативу нефти и вообще углеводородам", - пишет политик на своей странице в Facebook.

"Путин отменяет визит в Париж и встречается с президентом Венесуэлы Мадурой - с тем самым, которому его предшественник Уго Чавес является в виде птицы и дает конкретные указания по управлению страной. А наш, наверное, сам себе является - равных-то не было.

Штурмовики-искусствоведы, решающие, на что можно смотреть, а на что - нет. Циничные негодяи с недвижимостью на Западе, дающие нам бесплатные и обязательные уроки морали, нравственности и патриотизма. Прохиндеи в увешенных золотом рясах - я не только про РПЦ, в других конфессиях не лучше.

Библия вместо Толстого, память матки, полураспад урана по воле Божьей и не важно, что двадцати восьми панфиловцев не было, вы все - конченные мрази. Духовность, скрепы, особый путь, семейные ценности, борьба с геями, "Русский мир".
Все это - и духовность, и штурмовики - уже было, и у нас, и не у нас. Все это многократно описано в литературе, в том числе в нашей. Все это уже заканчивалось катастрофами.

Так и вижу, как начальство, живое и здоровое, выходит из бункера, одетое в элегантные противорадиационные скафандры, а навстречу ему - тараканы, больше никого не осталось.

Верующие в Бога могут молиться. Нам, атеистам, хуже".