Тина Канделаки
Life.Ru
Тина Канделаки
 
 
 
Тина Канделаки
Life.Ru

В четверг в центре Москвы популярная российская телеведущая Тина Канделаки угодила в дорожную аварию на своем красном внедорожнике Audi Q7. Она двигалась по Русаковской улице в сторону центра и, чтобы объехать пробку, выехала на трамвайные пути попутного направления, сообащет LIFE.ru.

В районе дома номер 7 Канделаки решила перестроиться обратно на проезжую часть, но не заметила "Жигули" пятой модели. За рулем ВАЗ-2105 находился 64-летний житель столицы Юрий.

Столкновение вышло не сильным, так как машины двигались с небольшой скоростью. К счастью, в ДТП никто из людей не пострадал. А вот оба автомобиля получили серьезные повреждения. У иномарки Канделаки помят правый бок, а у "Жигулей" - левый.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД признали телеведущую, которая совершила неверный маневр, виновницей происшествия. Теперь ей грозит штраф.

Газета "Комсомольская правда" напоминает, что в ноябре 2006 года во французском городе Ницца произошла авария, после которой еще долго звучало имя Тины Канделаки.


Автомобиль Ferrari Enzo, в котором ехала телезвезда с известным бизнесменом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево на Английской набережной и загорелся. Керимова в тяжелом состоянии эвакуировали на вертолете в ожоговый центр Марселя, Канделаки пострадала чуть меньше ? она была доставлена в местную больницу Saint-Roch. Машина восстановлению не подлежала.

Как тогда сообщил один из близких друзей Керимова, ДТП произошло из-за поцелуя, когда олигарх отвернулся от дороги и наклонился к спутнице.

Обоим пострадавшим медики сумели помочь, и все обошлось. Сама Канделаки категорически отвергала факт своего присутствия как в иномарке олигарха, так и вообще в Ницце.Телеведущая утверждала, что на момент аварии находилась в Москве. Правда, отметины на руках девушки, очень похожие на следы ожогов, свидетельствовали совсем об ином.


А спустя почти год, в сентябре 2007 года, Канделаки спровоцировала аварию в Москве на 1-й Тверской-Ямской улице, когда пыталась обогнать на своей Audi Q7 ехавший впереди автобус. Тогда Тина отделалась лишь легким испугом.