life.ru
 
 
 

Радость популярного российского поп-певца Сергея Лазарева от победы сборной России над голландцами в четверть финале Чемпионата Европы по футболу омрачилась известием о состоянии его автомобиля, который остался стоять припаркованным на одной из улиц в центре Москвы, в то время как сам хозяин улетел в Харьков.

"Я очень радовался, пока мне в шесть утра не позвонили и не сказали, что фанаты футбола так рьяно все отмечали, что не прошли мимо машины", - рассказал LIFE.RU певец.

Футбольные фанаты не смогли не заметить дорой джип, и один из болельщиков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, со всей силы запустил бутылкой шампанского в автомобиль. В результате были разбиты стекла машины, а бутылка с недопитым спиртным повредила и испачкала ее салон.

Однако юный хулиган даже не попытался сбежать с места преступления, и задержать его милиции труда не составило. Как только парень узнал, что автомобиль принадлежит Сергею Лазареву, сразу же изменился в лице и крайне расстроился. Оказалось, Сергей один из его самых любимых певцов и, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед кумиром, он изъявил готовность лично оплатить весь ремонт и вымыть салон машины, пишет LIFE.RU.

Но этого не потребовалось: узнав о раскаянии и любви хулигана к его творчеству, Лазарев бысто забыл о случившемся и сразу простил его.