worldcarfans.com

Флагманский роскошный седан Lorinser S70, построенный немецкой тюнерской фирмой Lorinser на базе Mercedes S-Class, продан покупателю в Китае за 4,8 миллиона юаней (500 тыс. евро). Эксклюзивный автомобиль отличается от стандартного S-Class спортивным аэродинамическим обвесом, эксклюзивными колесными дисками, превосходной отделкой интерьера, но главное - сумасшедшим по мощности мотором, "прокачанным" до 810 лошадиных сил, сообщает Worldcarfans.

Аэродинамический пакет Lorinser включает в себя бамперы иной формы, новые передние крылья с мощными воздухозаборниками, спойлер на крыше и багажнике, которые вместе с элегантными боковыми юбками подчеркивают всю утонченность высококлассного автомобиля. Для идеального сцепления с дорогой используются 22-дюймовые полированные легкосплавные диски, обутые в шины размерностью 275/25ZR22 передние и 295/25ZR22 задние, пишет Autorelease.ru.

В последнее время в Китае наблюдается стремительный рост продаж люксовых автомобилей. Похоже, что теперь китайский рынок готов также к приему и всемирно известных компаний, предлагающих дорогой послепродажный тюнинг автомобилей, отмечает WCF.