FAW
 
 
 

Модель появится в салонах дилеров в сентябре 2013 года, пишет "АвтоСреда" со ссылкой на пресс-службу компании "Квингруп", официального эксклюзивного дистрибьютора легковых автомобилей FAW в России.

Седан Besturn В70 оснащен бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, мощностью 147 л.с., на выбор предлагаются 6-ступенчатые "механика" или "автомат".

Стандартным оборудованием для Besturn B70 являются: ABS + EBD, легкосплавные диски, автоматический климат-контроль, система Follow me home (задержка выключения передних фар), электропривод регулировки боковых зеркал, задние светодиодные фонари с функцией предупреждения о неисправных лампах, передние подушки безопасности водителя и пассажира.

Седан с "автоматом" дополнительно оснащен антипробуксовочной системой (TCS).

"Это не просто очередная новинка на нашем рынке. Это своего рода демонстрация силы и мощи Первой автомобильной корпорации Китая. Мы рады первыми показать российским автовладельцам, что в Китае могут делать не только автомобили экономкласса, но и вот такие - мощные, красивые, удобные и богато оснащенные", - отметил генеральный директор "Квингруп" Александр Гнездюк.