dailymail.co.uk

В американском штате Огайо полицейские после продолжительной погони задержали водителя, который нарушил правила дорожного движения и пытался скрыться на скорости 128 миль в час (около 205 км/ч). При этом задержание удивило полицейских дважды: сначала - когда выяснилось, что сумасшедшим гонщиком оказалась женщина, а после - при виде ее откровенного наряда.

Как сообщает The Daily Mail, задержанная 28-летняя Эрин Холдсворт вышла из машины с поднятыми руками топлесс в ажурных чулках, стрингах и на высоких каблуках. Остановить ее смогли только после того, как полицейские применили специальную ленту с шипами. Проколов два колеса, пьяная женщина-водитель вынуждена была съехать на обочину и сдаться. Инцидент произошел 10 октября, уточняет издание.

После предъявления обвинений в опасной езде, превышении скорости, отказе от теста на алкоголь, причинении ущерба (на записи видно, что водительница оказала сопротивление полицейским и, видимо, повредила их автомобиль), арестованную Эрин Холдсворт до суда отпустили. Слушания по ее делу назначены на 2 ноября.