www.tvia.co.il

Только спустя два месяца после страшного ДТП в Израиле, когда две женщины и девочка погибли при падении автомобиля в пропасть, полиция объявила, что муж погибших женщин и отец ребенка Наиф Абу Сархан сидит в тюрьме по подозрению в преднамеренном убийстве. Об этом сообщает портал Колеса.

Ранее Абу Сархан рассказал следователям, что ехал с женами и дочерьми на своем автомобиле Volvo по шоссе в Иерусалим и вдруг увидел сзади автобус, который прижался к Volvo, желая его обогнать. По словам водителя, не успел он доехать до участка трассы с широкой обочиной, чтобы посторониться, как автобус толкнул автомобиль, и он упал в пропасть с высоты 50 метров. В результате этой аварии "чудом уцелевший" Сархан стал звать на помощь. Обе женщины и ребенок погибли, а вторая дочь с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

У полиции эта история сразу вызвала сомнения в своей правдивости: очень странным показался тот факт, что водитель не просто остался жив, но и практически не пострадал. После долгого расследования дела, собрав достаточно доказательств того, что рассказ Сархана полностью вымышлен, полиция арестовала его по подозрению в жестоко спланированном убийстве с двойной целью ? избавиться от надоевших жен и получить страховку. Выяснилось, что Абу Сархан давно жил с новой любимой женщиной и очень нуждался в деньгах. После ареста преступник все отрицал, но, тем не менее, полностью изменил версию происшедшего, убрав из нее те детали, ложность которых уже была доказана.