Ladaonline.ru

В рамках ежегодной конференции дилеров Lada представители 330 компаний сервисно-сбытовой сети "АвтоВАЗа" обсудили повышение удовлетворенности потребителей, стратегию продаж и сервиса в 2015 году, а также получили информацию о ближайших перспективах бренда Lada, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на пресс-службу автогиганта.

Во втором квартале текущего года будут внедрены улучшения на "Гранте" и "Калине" - эти модели получат более эффективную шумоизоляцию, автозапуск и новую обивку сидений. Универсал Lada Largus обзаведется усовершенствованным стеклоочистителем и парктроником, а внедорожник Lada 4х4 – новыми колесными дисками.

На конференции также было объявлено о том, что "АвтоВАЗ" будет развивать работу по предварительному заказу. "Дилеры должны иметь возможность получить в назначенный срок любую из 150-ти выпускаемых на "АвтоВАЗе" комплектаций автомобилей", - отметили в компании. Кроме того, завод продолжит повышать уровень локализации производства и дополнит продуктовую линейку. "Все эти шаги помогут дилерам увеличить продажи и стать более конкурентоспособными", - говорится в сообщении "АвтоВАЗа".

""АвтоВАЗу" нужны профессиональные, мотивированные дилеры. У нашей компании – самая большая в стране дилерская сеть, поэтому с вашей помощью мы рассчитываем поднять нашу долю на российском рынке до 20%, включая крупные города: Москву, Санкт-Петербург, и другие, и нынешний кризис этому не помеха. Этому способствует растущее качество автомобилей Lada – в 2014 году оно увеличилось на 50%. А наши новые современные модели Lada Vesta и XRAY – это наш ответ вызовам нынешнего непростого периода", - прокомментировал президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон.