Вести-Москва

На юге Москвы в результате ДТП грузовик опрокинулся на маршрутное такси, в результате чего, по предварительным данным, пострадали два человека.

Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, авария произошла напротив дома 2 в 3-м Павелецком проезде.

"Столкнулись фура, маршрутная "газель" и легковушка. Фура опрокинулась и придавила "газель", - рассказал собеседник агентства, добавив, что в маршрутке было три человека, из них двое пострадали.

Похожее ДТП, в котором также участвовали грузовик и маршрутное такси, случилось в столице неделю назад. 20 февраля, в 08:20 утра маршрутка врезалась в грузовик, стоящий у дома 2 по Ярославскому шоссе. Водитель маршрутки N675 двигался по Ярославскому шоссе в сторону центра в крайнем правом ряду, в районе дома 2В совершил наезд на стоящий на островке безопасности, разделяющем транспортные потоки, грузовик Ford. В момент ДТП в салоне маршрутки находилось 18 человек. В результате ДТП пострадали двое пассажиров, которые были госпитализированы.