Kia
 
 
 

На российский рынок выходит новая модель в линейке ceed - стильный и спортивный трехдверный хэтчбек Kia pro_ceed, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на пресс-службу компании.

Несмотря на однозначную внешнюю принадлежность к семейству, модель наделена и индивидуальными чертами, выделяющими ее из общего транспортного потока.

Более резко очерченная решетка радиатора визуально "связана" с фарами, особое "многоуровневое" оформление передних противотуманных фонарей добавляет облику спортивности, задние фонари исполнены по светодиодной технологии LED и придают более современный вид задней части автомобиля.

В компании отмечают, что специально для pro_ceed обивка потолка выполнена из мягкого черного материала, создавая в салоне атмосферу элегантной спортивности.

Новинка будет доступна с одним бензиновым 1,6-литровым 129-сильным двигателем в четырех комплектациях. Только базовая версия оснащается механической трансмиссией.

Самая доступная модификация Kia pro_ceed обойдется в 689 900 рублей, в нее входят: полноразмерные декоративные колпаки, стальные диски 16", зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, отделка рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии кожей, спинки задних сидений, разделенные в пропорции 6:4, охлаждаемый перчаточный ящик, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности передних сидений и надувные шторки безопасности, антиблокировочная система тормозов, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, круиз-контроль, подогрев рулевого колеса и передних сидений, Bluetooth.