cxid.info
 
 
 

В среду жителю Луганска, когда он находился на работе, знакомые позвонили и сообщили очень неприятное известие ? на его автомобиль ВАЗ-2121 "Нива", припаркованный на стоянке в центре украинского города около щита "Это мой город", упал светофор с дорожным знаком.

Шокированный автовладелец приехал на место стоянки своей машины и увидел, что упавший светофор разбил лобовое стекло "Нивы" и погнул ее крышу. Что удивительно, сам светофор все это время продолжал исправно работать.

Как рассказал хозяин пострадавшей машины в интервью ИА "Cxid.info", сначала он просто хотел убрать обрушившийся столб с внедорожника, но затем решил дождаться специалистов, которые бы подтвердили, что никакого наезда на светофор не было, и он упал сам.

Примерно через пол часа на место происшествия прибыли правоохранители и представители ОАО "Светофор", за которым закреплен упавший регулировщик движения. Директор ОАО пообещал компенсировать автовладельцу затраты на ремонт автомобиля. На вопрос Cxid.info, что могло стать причиной падения, он заявил, что светофор находился в нормальном состоянии и виной всему сильный ветер, сломавший опору.