Sukan Star TV / Facebook

В Сети опубликовано видео продолжительностью 45 секунд, на котором видно, как раздетый по пояс мужчина выполняет физкультурные упражнения, находясь прямо посредине оживленной автотрассы, сообщает AsiaONE.com.

Как рассказали очевидцы, курьезный случай произошел еще в начале октября на дороге, которая проходит недалеко от Серембана - столицы штата Негери-Сембелан.

Полицейские получили информацию от водителей о том, что посреди дороги находится полуголый мужчина, который лежит на спине. Сигнал от граждан поступил утром 4 октября 2015 года.

Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия, однако неизвестный физкультурник покинул место своей тренировки.

Во вторник в социальных сетях был опубликован видеоролик с тренировки неизвестного, который уже собрал более 800 тысяч просмотров, и более шести тысяч человек поделились им со своими друзьями.

На видео видно, что полуобнаженный мужчина лежит на спине и поднимает вверх свои руки и ноги, не обращая никакого внимания на проезжающие рядом с ним автомобили. Рядом с ним, против движения потока, стоит его серебристый седан с открытой водительской дверью.

Автомобиль и мужчина заняли две полосы движения, что вызвало небольшую пробку.

Как написала в комментариях к видео очевидица происшествия Норзулиана Бин Захария, все произошло на ее глазах. По ее словам, серебристый седан, мчась с огромной скоростью по трассе Куала-Лумпур - Серембан, подрезал ее автомобиль, потерял управление и чуть не влетел в отбойник.

"Когда автомобиль остановился, он открыл дверь и вывалился на дорогу. И практически сразу уснул. На нем не было рубашки и было видно, что все тело в кровоподтеках, ссадинах и ушибах", - рассказала она.

Он лежал на дороге в течении пяти минут, после чего встал, сел за руль и уехал, добавила она.

Много пользователей также задались вопросом, что побудило человека лежать на оживленной дороге. Ряд пользователей порадовались, что все закончилось удачно и никто не пострадал.