www.autoblog.com

Американское подразделение Toyota объявило о выпуске ограниченной серии гибридного седана Camry под названием Camry Hybrid 50th Anniversary Edition, приуроченной к полувековому юбилею деятельности компании в США, сообщает Autoblog.com

От рядовых Camry, Camry Hybrid будет отличать перламутровый белый цвет кузова, эксклюзивные 16-дюймовые диски графитового цвета, люк с электроприводом и подогреваемые зеркала заднего вида, а также шильдик "50th Anniversary Edition" ? все входит в стандартную комплектацию. Из электронной начинки стоит выделить, спутниковую навигационную систему, реагирующую на голос, DVD-проигрыватель и ченджер на 4 диска.

Что же касается интерьера, то нельзя не сказать о передних сиденьях с подогревом, которые отделаны бежевой кожей, а говоря об остальных "мелочах", то к ним можно причислить подсветку порогов, юбилейные логотипы на всех свободных элементах декора салона и даже на ковриках в ногах пассажиров и водителя.

Всего будет выпущено 3 тыс. таких "породистых" Camry. Продажи начнутся уже в марте 2007 года, а рекомендуемая цена составляет 31 680 долларов.