skoda-auto.com

Компания Skoda представила линейку оригинальных аксессуаров, которые будут полезны для любителей путешествовать на автомобиле с собаками. Среди них есть специальные ремни безопасности, которые надежно фиксируют питомца в случае столкновения, предотвращая травмы или гибель, передает Carscope.

{pic_1 c}

Помимо этого, чешский автопроизводитель выпустил защитное покрывало для заднего дивана, которое убережет обивку кресел от шерсти и повреждений. Оно имеет водонепроницаемую нескользкую поверхность и подойдет для любой модели Skoda, начиная с Citigo и заканчивая Superb.

Для автомобилей с кузовом универсал (Fabia Estate, Octavia Estate, Superb Estate) приготовили специальную решетку для багажника, которая разделяет его на две зоны - "комнату" для собаки и пространство для поклажи, а также решетку для отделения салона от грузового отсека (только для Fabia Estate и Superb Estate).

Для моделей Rapid, Rapid Spaceback, Yeti, Octavia и Octavia Estate выпустили пол багажника с двухсторонним покрытием: одна сторона отделана тканью с ворсом, другая - грязе- и водоотталкивающим материалом, который легко очистить от следов грязных лап. Также можно заказать резиновый коврик.