auto.oboz.ua

Инженеры британского тюнинг-ателье Project Kahn провели серьезнейшую доработку модели Range Rover Sport. Эксклюзивный внедорожник с модным обвесом, 22-дюймовыми дисками, модернизированной системой выпуска и форсированным до 600 "лошадей" мотором оценен в 70 тысяч фунтов.

Первым делом тюнеры "прокачали" двигатель, увеличив его мощность до 600 л.с. Примечательно, что существенных изменений в структуре мотора не произошло. По капотом остался родной 5-литровый мотор с восемью цилиндрами. Столь солидной прибавки в мощности удалось добиться за счет перепрошивки электроники и доработки выпускной системы, уточняет "Автообоз".

Не меньшим изменениям подвергся экстерьер. "Прокачанный" внедорожник "одет" в новый аэродинамический обвес, насчитывающий десять новых деталей, и "обут" в большие 22-дюймовые литые диски. На Range Rover Sport "навесили" новый стильный бампер, боковые пороги, модный задний спойлер и множество других деталей.
В кожаном салоне появились благородные стеганные швы. Одели в благородный материал также руль и рычаг переключения передач. Общая атмосфера внутри модернизированного авто выполнена в стиле "электро".

Ориентировочная стоимость Range Rover Sport от Project Kahn составит 65-70 тысяч фунтов стерлингов.