Global Look Press

Российские официальные дилеры Chevrolet начали прием заказов на 7-местный минивэн Orlando с дизельным двигателем, сообщает "АвтоСреда".

Новинка оснащается 2-литровым 163-сильным агрегатом, работающим в паре с 6-ступенчатой АКПП. Дизель развивает крутящий момент 360 Н.м при 2000 об./мин. и расходует 7,0 литра топлива на 100 км в смешанном цикле.

В автомобиле размещаются 7 пассажиров, а при необходимости сидения можно сложить и перевезти крупногабаритный груз. Всего возможны 16 конфигураций сидений.

Дизельный Orlando в комплектации LTZ предлагается по цене от 998,000 рублей. В данной конфигурации оснащение автомобиля включает климат-контроль и электрический обогреватель салона, подогрев передних сидений, современные системы безопасности, аудиосистему с кнопками управления на руле, автоматически складывающиеся боковые зеркала с обогревом и электроприводом, а также парковочный датчик, круиз-контроль, датчики света и дождя.

Топовая версия LTZ, стоимостью от 1,058,000 рублей, включает в себя встроенную навигационную систему, динамики премиум-класса и кожаную отделку салона Meridian.

Важным дополнением в экстерьере дизельной версии Orlando стали новые доступные цвета кузова: Mystic Moonlight Blue (синий металлик), Satin Steel Grey (серый металлик) и Deep Espresso Brown (коричневый металлик).

Минивэн Chevrolet Orlando с бензиновым мотором (1,8 литра) стоит от 760,000 рублей.