Global Look Press

Американский актер Том Хэнкс пошутил, что обзавелся новым грузовиком и собирается отправиться на нем в поход. Об этом на днях он сообщил своим подписчикам в Instagram.

На кадре сделанном, судя по всему, на улице Будапешта, звезда Голливуда запечатлен на фоне советского УАЗ-452, известного в народе как "буханка".
"У меня новый грузовик! Я собираюсь в поход!" - похвастался киноактер. Судя по количеству "лайков", поклонники юмор Хэнкса оценили.

Как известно, в столице Венгрии ранее проходили съемки детективного триллера "Инферно" (сиквела фильмов "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны") c Хэнксом в главной роли. Актер, который провел в Будапеште около двух месяцев, признавался в любви этому восточноевропейскому городу, отмечая, что он "красив и удивителен с точки зрения безопасности". В частности, в интервью местной прессе он рассказал, как его поразила такая увиденная им сцена: ночью две девушки с велосипедом шли по городу, держась за руки и весело хихикая: "У меня сложилось впечатление, что это совершенно безопасный город. Вы не можете ощутить то же в американском городе", - заявил Хэнкс, которого цитирует Hungary Today.

I got a new truck! I'm going camping! Hanx.

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)


Ранее Хэнкс уже развлекал своих подписчиков "экзотическими" мини-авто с улиц Венгрии.

I'm so excited about my new car!! Hanx.

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)


I got a new car! Hanx

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)