BMW
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Компания BMW распространила первую фотографию четырехдверного купе 6-Series Gran Coupe со спортивным пакетом M Sport. Публичный дебют новинки состоится в марте на моторшоу в Женеве, а для заказа такая машина будет доступна сразу же с момента появления у европейских дилеров обычных "Гран Купе" - летом будущего года, передает Motor.

{pic_1 c}

В состав спортивного пакета входит новый передний бампер, боковые "юбки" и модернизированный задний бампер, светодиодные противотуманные фары, выполненные из черного хрома патрубки выпускной системы, окрашенные в черный цвет суппорта тормозных механизмов, 19- или 20-дюймовые колесные диски М-дизайна, а также два эксклюзивных варианта окраски кузова. Для версии 650i предлагается также спортивная выпускная система.

{pic_2 c}

В салоне Gran Coupe с М-пакетом появятся спортивные сиденья, обшитые кожей и алькантарой с контрастной синей прострочкой, рулевое колесо с лепестками переключения передач, алюминиевые вставки на центральной консоли и пороги с буквой M.

{pic_3 c}

Четырехдверка BMW 6-Series Gran Coupe должна составить конкуренцию автомобилям Audi A7 и Mercedes-Benz CLS. Автомобиль в стандартном исполнении был показан накануне.