www.metro.co.uk

Механик Крис Дональд из Великобритании признался, что занимался сексом со своим Jaguar X-Type. Как выяснилось позднее, любовные похождения механика одной машиной не ограничились, в его "любвеобильные объятия" попали также две лодки и снегоход, пишет Metro.uk.

Как сообщил сам Дональд, в предмет его фетиша механические устройства превратились благодаря воспоминаниям из детства, когда он часами просиживал перед экраном телевизора, смотря сериал "Рыцарь дорог".

"Когда я был маленьким, я иногда предавал машинам человеческие качества, когда же я подрос, я стал замечать, что испытываю к ним чувства, они постоянно привлекают мой взгляд", - признался механик-ловелас.

Он также добавил, что встречался со многими людьми с похожими увлечениями, которые продавали ему свои машины, которые он также использовал не по прямому назначению.

Дональд любил давать своим "любовницам" женские имена. Так Peugeot 205 он назвал Лаурой, а BMW 520i ласково величал Александрией.

Кроме всего это, у Дональда также был свой сайт в интернете, на котором он описывал свои любовные похождения с четырехколесными любовницами. Он даже выпустил инструкцию под названием "Как полюбить машину или другое транспортное средство".

В качестве примера можно процитировать следующую запись в этой инструкции: "Выхлопная труба ? не единственная возможность полюбить свой автомобиль, если же вас привлекает именно она, то использовать ее следует только предварительно надев на нее презерватив, чтобы не пораниться".