SsangYoung
 
 
 

Российские дилеры SsangYong с июля начали принимать заказы на самый большой минивэн марки - Stavic. Вопреки ожиданиям, в РФ автомобиль будет доступен исключительно в семиместном исполнении, хотя на многих рынках Stavic предлагают с одиннадцатью посадочными местами, отмечает AutoNews.ru.

Автомобиль можно приобрести с двумя моторами на выбор: бензиновым, объемом 3,2 литра и мощностью 220 л.с., а также с дизельным, объемом 2,0 литра, который выдает 149 лошадиных сил.

В обоих случаях заказать Stavic можно как с "механикой", так и с АКПП. Базовая дизельная версия минивэна только переднеприводная, а бензиновая доступна с полным приводом.

В самой начальной комплектации моноприводный Stavic предлагают по цене от 1 029 000 рублей. Версию с полным приводом можно приобрести за сумму от 1 159 000 рублей.

Бензиновый Stavic существенно дороже - от 1 459 000 рублей. Начальная стоимость минивэна с АКПП начинается с отметки в 1 229 000 рублей.

Уже в базовой конфигурации автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, ABS, кондиционером, полным электропакетом, подогревом передних сидений, а также легкосплавными колесные диски и аудиоподготовкой.

В более богатых комплектациях список оборудования Stavic дополнят кожаная отделка салона, климат-контроль, обогрев руля, Bluetooth, люк и круиз-контроль.