ucoz.ru

На сайте фанатов московского "Локомотива" опубликовано требование отставки нынешнего председателя совета директоров "Локомотива" Сергея Липатова.

"Мы, болельщики "Локомотива", хотим выразить свое отношение к руководящему составу нашего футбольного клуба и расставить все точки над "i" в наших взаимоотношениях.

Основное требование, выдвигаемое нами - уход с поста Председателя Совета Директоров ФК "Локомотив" Липатова С.В., а также освобождение от занимаемых должностей многочисленных руководителей департаментов и вице-президентов, назначенных в период его председательства.

Придя в 2005 году в ФК "Локомотив" под предлогом общественно-спонсорской помощи, г-н Липатов достаточно быстро начал входить в доверие к неожидавшему в будущем никаких подвохов тогдашнему Президенту Филатову В.Н.

Однако, вскоре стало ясно, что истинные цели этого человека далеки от бескорыстной помощи во имя развития и процветания нашей любимой Команды. В планах у него было полноправное влияние на ситуацию в Клубе и распоряжение всеми активами и ресурсами, выделяемыми Генеральным Спонсором (ОАО РЖД)", - говорится в обращении.