Канал пользователя vlastimeu/www.youtube.com

МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД, из которого угрожали "выстрелить в голову" водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу, но самого министра в момент инцидента в машине не было. "Тебе, что выстрелить в голову, придурок", - прокричал водитель хозяину машины, которая мешала ему проехать.

Водитель автомобиля главы МЧСРоссии наказан за некорректное поведение на дороге. Об этомсообщила ИТАР-ТАСС начальник Управления информации министерстваИрина Андрианова. Однако она не уточнила, как именно был наказан водитель.

- Шойгу отстранил водителя от работы

Сегодня в блогах и на YouTube появился видеоролик, гдезапечатлен Mercedes главы МЧС с включенными проблесковымимаячками. Автомобиль оказался в пробке на МКАД и водительмашины по громкоговорящей связи попытался "разрулить" ситуацию,чтобы ему уступили дорогу.

"Водитель находился в машине один, он ехал из гаража наВаршавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было.Из-за некорректного поведения на дороге он наказан", - заявилаАндрианова.