Буш направляет в Россию делегацию для консультаций по Ираку
NTVRU.com
Буш направляет в Россию делегацию для консультаций по Ираку В пятницу состоялся телефонный разговор между Бушем и Путиным
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш направляет в Россию делегацию для консультаций по Ираку
NTVRU.com
 
 
 
В пятницу состоялся телефонный разговор между Бушем и Путиным
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для консультаций по Ираку делегации американской администрации посетят также Париж и Пекин
Архив NTVRU.com

После выступления президента США Джорджа Буша на следующей неделе на Генеральной Ассамблее ООН из Вашингтона в Москву направится "группа официальных лиц" администрации США для "дальнейших консультаций" по Ираку, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

Об этом Флейшер заявил в пятницу в Вашингтоне, сообщив, что решение направить в Москву американскую делегацию было принято Бушем.

По словам Флейшера, Буш проинформировал об этом президента России Владимира Путина в ходе состоявшегося в пятницу телефонного разговора с российским лидером.

Флейшер сообщил, что Буш обсуждал в пятницу проблему Ирака также с председателем КНР Цзянь Цзэминем и президентом Франции Жаком Шираком, сообщает РИА "Новости".

Буш проинформировал китайского и французского лидеров, что для консультаций по Ираку делегации американской администрации посетят также Париж и Пекин, сказал пресс-секретарь.