Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины
www.israelphones.com
Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины
 
 
 
Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины
www.israelphones.com

Современные мужчины дольше говорят по телефону, чем женщины. Согласно результатам опроса, проведенного по заказу компании Nectar, выпускающей дисконтные карты, и телекоммуникационной фирмы Talk Talk, представители сильного пола чаще занимают домашний телефон и постоянно разговаривают по мобильному. Среднестатистический мужчина говорит по телефону 32 минуты в день, тогда как 5 лет назад эта цифра составляла 22 минуты.

Почти трое из каждых десяти мужчин (29% опрошенных) называют своей любимой темой разговоров спорт. 22% мужчин обсуждают по телефону загадочную женскую душу, а 20% - еще более загадочные свойства денег.

Треть женщин (32%) говорят, что главной темой болтовни для них являются мужчины. Сходная доля женщин назвала основной темой бесед вопрос о том, что следует носить. Среди самых популярных тем разговора по телефону также фигурируют общие друзья и обсуждение планов совместного проведения досуга.

Кроме того, результаты опроса выявили, что больше всего любят поговорить по телефону шотландские мужчины: 62% взрослого населения тратят на телефонные разговоры более 30 минут в день. Жители Юго-Западной Англии и Уэльса также любят "висеть" на телефоне.