Однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Уде
Russian Look
Однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Уде Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Путину было 62 года
 
 
 
Однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Уде
Russian Look
 
 
 
Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Путину было 62 года
Russian Look

Однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Удэ, сообщили агентству FlashSiberia в пресс-службе регионального отделения партии власти. Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

По сведениям местной сетевой газеты "Номер один", прямо во время партийного заседания вечером 19 ноября у мужчины, предположительно, случился повторный инфаркт. Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Путину было 62 года, уточняет портал Sibnet.ru.

Истории с участием однофамильцев известных людей, в том числе российского лидера, случались неоднократно. Так, в апреле 2003 года сообщалось о задержании В.В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге.

В апреле 2014 года журналисты отыскали на Украине нескольких Путиных и Медведевых с отличной от Кремля политической позицией. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине.

В том же месяце полный тезка главы администрации Путина Сергей Иванов не смог получить кроссовки, заказанные в американском интернет-магазине, из-за санкций США.