В Петербурге перед театральным спектаклем зрителям раздавали антипутинские листовки
magic-tours.narod.ru
В Петербурге перед театральным спектаклем зрителям раздавали антипутинские листовки В ходе акции, организованной Движением сопротивления имени Петра Алексеева и движением "Диктату нет!"
 
 
 
В Петербурге перед театральным спектаклем зрителям раздавали антипутинские листовки
magic-tours.narod.ru
 
 
 
В ходе акции, организованной Движением сопротивления имени Петра Алексеева и движением "Диктату нет!"
www.diktatu.net

В среду в Санкт-Петербурге перед началом спектакля у знаменитого Большого драматического театра имени Товстоногова прошла акция, направленная против развернутой в России антигрузинской кампании.

В ходе акции, организованной Движением сопротивления имени Петра Алексеева и движением "Диктату нет!", зрителям и прохожим раздавали листовки с фотопортретом Владимира Путина с обритой наголо головой, одетого в кожанную куртку с надписью White Power, с пояснительным текстом о том, в чем опасность развернутой в России "охоты на грузин", сообщает питерский сайт "Фонтанка.ru".

По мнению организаторов акции, "ретивые чиновники вызывают на допрос художников и писателей с грузинскими фамилиями" с тем, "чтобы мы поверили: во всех наших бедах виноваты люди, чьи фамилии заканчиваются на "швили", "ия" и "дзе". Реакция прохожих и представителей театра на эту акцию пока не известна, отмечает петербургский сайт.